спортпанорама

28.09.2021
БАСКЕТБОЛ. В Великом Новгороде прошло первенство области среди девушек 2008 года рождения. Команда Боровичской ДЮСШ (тренер – Юлия Терёхина) заняла первое место.

ДЗЮДО. В Торжке прошёл межрегиональный турнир с участием 200 юных борцов. Кирилл Андреев и Владимир Гладин (клуб «Энергия», тренер – Владимир Аристархов) завоевали серебряные медали.
В минувшие выходные Кирилл Андреев занял первое место в Мытищах, где проходил турнир на призы администрации Московской области.

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ. На стадионе «Волна» состоялся турнир между командами Боровичей, Хвойной, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша команда «Боромамы» заняла третье место.

ПАУЭРЛИФТИНГ. В Санкт-Петербурге прошёл Кубок России по версии GPC/AGPC/WAA. Сергей Удачин занял первое место в жиме лёжа с результатом 185 кг и победил в жиме лёжа в софт-экипировке – 235 кг. Также наш земляк был сильнейшим в своей категории в подъёме штанги на бицепс – 72,5 кг.

ХОКЕЕЙ С МЯЧОМ. 21-летний Максим Иванов в новом сезоне будет выступать в суперлиге чемпионата России за клуб «Уральский трубник» из Первоуральска. Максим Иванов является воспитанником ЦФКиС «Боровичи» (тренер – Леонид Ашихмин).