СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА №37

19.09.2016

ФУТБОЛ. Чемпионат области. СДЮСШОР (Великий Новгород) – ЗСК «Боровичи» – 4:2.

МОТОКРОСС. Савелий Летюк (2 класс, 4 школа) победил по сумме трёх этапов в розыгрыше кубка Ладоги в Санкт-Петербурге. Спортсмен выступал в категории «50».

В Краснодарском крае завершилось первенство России. Участвовали 150 человек из 40 городов. В категории «65» Елисей Орешкин (9 школа) занял пятое место.

В Старой Руссе состоялись розыгрыш кубка Северо-Запада и командное первенство среди любителей. Боровичский клуб «Вираж» был представлен восьмью мотокроссменами, из которых семеро вошли в число призёров.

ШАХМАТЫ. Центр физической культуры и спорта под руководством тренера Михаила Николаева провёл турнир, посвящённый началу учебного года. Участие приняли 32 человека. В младшей группе победили Анастасия Матус (8 школа) и Максим Соболев. В старшей группе первенствовали Софья Сычёва (8 школа) и Никита Львов (9 школа).

В Окуловке прошли очередные этапы областного Гран-при среди юношей и взрослых. Боровичане сохранили лидерство в обоих розыгрышах.