Спортивная панорама

30.06.2022
МОТОКРОСС. На Бобровских горах прошли соревнования, посвящённые 165-летию АО «БКО». Участвовали 82 мотокроссмена Северо-Запада. Боровичане выступили успешно. Савелий Летюк, Елисей Орешкин и Глеб Антонов заняли первые места. Матвей Михайлов, Сергей Губин, Алексей Цхай были вторыми.
ПЛАВАНИЕ. Карина Фролова (тренер – Яков Царёв) успешно выступила в Казани и Санкт-Петербурге на всероссийских турнирах по плаванию. Карина заняла второе место баттерфляем на дистанции 50 метров и третье место брассом на 200 метров.
БАДМИНТОН. В Боровичской ДЮСШ состоялся турнир по бадминтону с участием 10 человек. Александр Петров (гимназия) занял первое место, Ольга Репичева (педагогический колледж) – второе место, Ксения Данилова (7 школа) – третье.
БОКС. В Минске прошёл международный турнир с участием юных боксёров из России, Беларуси, Узбекистана, Словении, Литвы, Латвии. Честь Новгородской области защищал Карен Аветисян (ФОК «Олимп»), который завоевал бронзовую медаль.