Спортивная панорама

25.02.2021
ТАЙСКИЙ БОКС. В Санкт-Петербурге прошёл турнир Пушкинского района. Успешно выступили спортсмены боровичского клуба «Чемпион» (стадион «Металлург», тренер – Александр Гурьянов). Ярослав Гурьянов, Никита Цауне, Артём Михайлов заняли первые места. Нил Пытьев, Валентин Крохта, Даниил Юрко были вторыми.

САМБО. В Торжке состоялись межобластные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие более 200 юных спортсменов Тверской, Новгородской, Московской областей.
Представители клуба «Самбо-Боровичи» боролись на равных среди именитых соперников. Ратмир Григорьев занял третье место, Иван Бабаков – пятое место, Павел Белов – седьмое место.

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ. В ледовом дворце «Металлург» состоялся турнир «В день рождения дворца. Кубок Металлурга» среди юношеских команд. Выступали боровичский «Металлург», петербургские «Добрыня» и «Красная звезда», валдайский «Арсенал».

МОТОКРОСС. На Бобровских горах прошёл розыгрыш «Зимнего кубка области». Участие приняли лучшие мотокроссмены Северо-Запада. Боровичане заняли одно первое и два вторых места.

БАСКЕТБОЛ. 27 февраля в ФОК «Олимп» пройдут очередные игры чемпионата области среди мужских команд. Встречаются «Металлург» (АО «БКО») и «Манеж Ильмер» (Великий Новгород). Начало – в 18.30. Без зрителей.