спортивная панорама

06.02.2020
ПЛАВАНИЕ. В Валдае прошёл чемпионат области. Воспитанники ФОК «Олимп» выступили успешно. Григорий Царёв и Александра Кошелева заняли первые места, Илиан Белан был вторым, Екатерина Пестрецова финишировала третьей.
ВОЛЕЙБОЛ. В Боровичах состоялся традиционный турнир на призы ФОК «Олимп». Участвовали восемь мужских команд Московской, Ленинградской и Новгородской областей. Команда «Металлург» АО «БКО» заняла пятое место.
САМБО. В Боровичах прошёл турнир на призы клуба «Самбо Боровичи». Участие приняли 115 спортсменов из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Твери, Череповца, Новгородской области. Воспитанники тренера Виктории Чистяковой завоевали 11 медалей.
Также спортсмены клуба «Самбо Боровичи» выступили во всероссийском турнире в Рыбинске.