КУБОК – НАШ

22.02.2017

В турнире приняли участие гонщики из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Тверской, Ярославской и Новгородской областей.

Боровичские спортсмены показали превосходный результат. Алексей Цхай победил в классе «Ветераны». В «Любительском» классе «С» лучшим стал Сергей Михайлов, у Сергея Губина призовое третье место. В классе «85» Сергей Богданов в нелёгкой борьбе обошёл гонщика из Санкт-Петербурга и стал вторым.

Впервые в Боровичах был разыгран приз за лучший старт «Holeshot». Боровичане Глеб Антонов (класс «65») и Сергей Богданов (класс «85») выиграли старт второго заезда, а Алексей Цхай выиграл оба старта.

Благодарные строки

От имени боровичских мотогонщиков Вячеслав Антонов благодарит всех тех, кто не имеет прямого отношения к мотоспорту, но постоянно оказывает помощь и поддержку:

Андрея Никитина (ООО «Элегия»), Игоря Матанцева (ООО «РИК»), ООО «АВВА» Транс Групп, индивидуальных предпринимателей Кирилла Савинова и Ольгу Смирнову, Евгения Антонова (ТД «Мякиши»), Наталью Мельникову (магазин мебели «Феникс»), Юрия Краснова (ООО «Палитра»), Михаила Федотова и Алексея Удалова, Константина Чайка (Боровичи Траксервис), ИП Елену Алексееву, Анатолия Можжерина (АО «БКО»), Владимира Патитова (ООО «Вера»), Боровичскую ОТША ДОСААФ России, администрацию района.

Без вашей финансовой поддержки было бы невозможно проводить соревнования по мотокроссу в нашем городе.

С наступающими вас праздниками – 23 февраля и 8 Марта! Счастья, здоровья и удачи!