СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА №45

08.11.2013

ВОЛЕЙБОЛ. В ФОК «Олимп» прошёл областной турнир имени Виктора Кузнецова среди ветеранов. Первое место заняла команда Валдайского района.

ШАХМАТЫ. В Великом Новгороде прошёл чемпионат области среди детей и взрослых. В составе боровичской команды отличились Никита Львов (прогимназия), Леонид Грузных (9 школа), Алексей Жинь, Софья Сычёва и Юлия Ярышева (8 школа), которые вошли в число призёров. Александр Хлебович занял третье место в блице (на партию отводится 5 минут).

САМБО. В Валдае состоялось первенство области среди юношей. Среди боровичан первые места заняли Владислав Петров (8 школа), Рамаз Омсарашвили («Олимп»), Илья Меньшов (ДЮСШ), Дмитрий Голубев (профессиональное училище №18).

ФУТБОЛ. Завершился чемпионат области. Итоговое положение команд: СДЮСШОР (Великий Новгород) – 43, «Молога» (Пестово) – 37, «Юпитер» (Валдай) – 33, ХК «Боровичи» – 23, ЗСК (Боровичи) – 19, «Темп» (Чудово) – 18, «Стройгранд» (Чудово) – 16, «Луч» (Малая Вишера) – 15, «Смена» (Окуловка) – 1 очко. Юношеская команда ХК «Боровичи» (тренер – Станислав Карасёв) заняла второе место.