СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА №35

29.08.2014

ФУТБОЛ. Чемпионат области. 23 августа. «Темп» (Чудово) – ЗСК (Боровичи) – 1:9.

МОТОКРОСС. В Крестцах прошёл третий этап чемпионата России. В классе «50» Елисей Орешкин и в классе «Ветераны» Андрей Петров заняли третьи места.

ТРИАТЛОН. Алексей Матвеев (ОАО «БКО») принял участие в этапе кубка России в Бережках (Московская область) среди 400 любителей. Наш земляк занял второе место в своей категории и четвёртое в абсолютном зачёте.

Дмитрий Сеньков (налоговая служба) и Марина Фролова (магазин детских товаров «Фрока») выступили в турнире в Крылатском, где участвовали около 500 человек. Боровичане вошли в первую десятку в своих категориях.

АРМРЕСТЛИНГ. Андрей Смолин (работник сапожной мастерской на улице Сушанской, д.1в) занял пятое место в борьбе на руках в чемпионате России в Москве среди глухонемых. Он получил приглашение в сборную России для выступления на чемпионате Европы.

ШАХМАТЫ. В городском шахматном клубе прошёл турнир в честь Никиты Фёдорова, поступившего в этом году в кадетское президентское училище в Севастополе. В турнире участвовали десять игроков. Первое место занял Леонид Грузных (9 школа), второе – Никита Фёдоров, третье – Диана Борисова (2 школа).