СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА №27

04.07.2014
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА. В автодорожном колледже прошёл розыгрыш кубка боровичского клуба «Чемпион». Участие приняли воспитанники тренера Александра Гурьянова и команда Пестова. Боровичане одержали победу в тринадцати из пятнадцати весовых категориях.
ШАХМАТЫ. В Боровичском шахматном клубе прошёл турнир в честь Дня России. Среди взрослых победил Владимир Никитин, среди детей – Виталий Павлов (2-я школа). Также состоялся 5-й этап розыгрыша кубка города, где выступили 30 человек из Боровичей, Пестова, Мошенского. Победил Александр Хлебович (ОАО «БКО»).
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 21 июня. «Луч» (Малая Вишера) – ЗСК (Боровичи, тренер Аркадий Круглов) – 0:5. В первенстве юношеских команд маловишерцы также уступили гостям: «Луч» – ХК «Боровичи» (тренер Станислав Карасёв) – 2:4.
Расписание игр первого круга: 5 июля. ЗСК – «Темп» (Чудово). 12 июля. ЗСК – ОФК (Чудово). 19 июля. «Молога» (Пестово) – ЗСК. 27 июля. ДЮСШ (Новгород) – ЗСК.