СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА №22

30.05.2014

ФУТБОЛ. Стартовал чемпионат города среди взрослых команд. Игры проходят на стадионе «Волна» по средам и четвергам. Начало в 18.30 часов.

СПАРТАКИАДА. Завершились круглогодичные спартакиады в детских садах. Первое место занял детсад №19 (ул. Новоселицкая), второе – детсад №2 (ул. Сушанская), третье – детсад №1 (ул. Сушанская).

В спартакиаде начальных классов победила 8-я школа, на втором месте расположилась 4-й школа, третье место у 7-й школы.

ГИМНАСТИКА. Команда Боровичской ДЮСШ вернулась из Коврова Владимирской области, где принимала участие в соревнованиях среди детей младшего возраста. Мария Агафонова заняла первое место, Софья Журавлёва была третьей.

ДЗЮДО. В Мошенском прошёл межрайонный турнир. На татами боролись 90 юных спортсменов. Боровичане Азиз и Мансур Исмаиловы, Владислав Петров (тренер – Виктория Чистякова) заняли третьи места.