СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 53

04.06.2015

ШАХМАТЫ. В Валдае состоялся межрегиональный фестиваль с участием 50 человек. Сборная Боровичей заняла первое место среди взрослых и второе место среди детских команд. Во взрослом составе выступали Александр Хлебович, Алексей Шеметов, Юрий Прибытков, Галина Данильченко. В детской команде – Леонид Грузных (9 школа), Роман Александров (гимназия), Павел Константинов (9 школа), Никита Львов (3 школа). Призёры были награждены ноутбуками и планшетами.

МОТОКРОСС. Команда Новгородской области заняла второе место в первом этапе чемпионата Санкт-Петербурга, который прошёл в Сланцах. За сборную команду выступали Елисей Орешкин, Глеб Антонов, Алексей Цхай.

БАСКЕТБОЛ. В течение двух недель в ФОК «Олимп» проходил чемпионат города среди мужских команд. Участие приняли пять коллективов, в том числе сборная Окуловки. Первое место заняла команда ОАО «БКО» под руководством Александра Михайлова.

КОННЫЙ СПОРТ. На стадионе «Волна» прошли 7-е соревнования по конкуру. 12 наездников по очереди преодолевали препятствия, а затем показали праздничную программу к Дню города. Участники были награждены медалями и дипломами администрации муниципального района, призами спонсоров «ИП Царёва», «ИП Кафаров», фирмы «Орифлейм».