СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 5.

12.02.2015

ТХЭКВОНДО. В Великом Новгороде состоялся межобластной открытый турнир. Из боровичского клуба «Тигры» выступили 27 спортсменов под руководством тренера высшей категории А.В. Зимичева (ребята занимаются в СОК «Элегия»). Двадцать боровичан заняли призовые места, из них четверо завоевали золотые медали: Дмитрий Егоров, Владимир Сумачев, Ульяна Парфинюк, Ярослав Малышев.

МИНИ-ФУТБОЛ. Боровичский клуб ЗСК провёл очередные матчи в чемпионате Валдайского района. Результаты игр: с «Валдаем-Авто» – 1:1; с Окуловкой – 9:3.

БАСКЕТБОЛ. Чемпионат области. «Металлург» ОАО «БКО» выиграл в Великом Новгороде у новгородских команд «Инжстрой» и «Трудовые резервы» с преимуществом в тридцать очков. 31 января боровичане проводят последнюю встречу предварительного этапа с «Новостроем». В феврале начинаются стыковые поединки.

ЛЫЖИ. Антонина Гайдашова заняла второе место в категории ветеранов в традиционных новгородских соревнованиях памяти А. Панкратова. Участвовали 210 лыжников.