СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 38

17.09.2015

МОТОКРОСС. Успешно выступили юные боровичские спортмены на соревнованиях в Пушкине и Санкт-Петербурге. В классе «50» первоклассник Савелий Летюк занял третье место. В классе «65» Елисей Орешкин и Глеб Антонов заняли второе и пятое места. В классе «85» Александр Костюхин финишировал третьим.

В завершение сезона боровичане приняли участие в мотокроссе, посвящённом 1000-летию Старой Руссы.

ФУТБОЛ. Чемпионат области. ЗСК (Боровичи) – «Юпитер» (Валдай) – 3:0.

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. В Электростали (Московская область) прошёл международный турнир для девочек 2004-го года рождения. Боровичская команда «Виктория» АО «БКО» (тренер – Владимир Цыганов) заняла шестое место среди десяти коллективов. Результаты игр нашей команды: с Пермью – 3:2; с Петербургом – 0:9; с Москвой – 4:1; с Электросталью – 1:10; с Крылатским – 1:5.

ШАХМАТЫ. В Кулотине прошли очередные этапы розыгрыша областного Гран-при среди детей и взрослых. Среди младших участников Никита Львов (3 школа) и Елизавета Фёдорова (2 школа) заняли первое и третье места. Среди взрослых Алексей Шеметов и Александр Хлебович заняли первое и второе места. Всего в этих соревнованиях участовали 42 человека.

В боровичском шахматном клубе состоялись турниры, посвящённые началу учебного года, в которых участвовали 26 человек. Судили соревнования ученики старших классов.