СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 27

02.07.2015

ФУТБОЛ. Команда ОАО «Мстатор» заняла третье место в турнире оборонных предприятий в Москве с участием клубов России и Беларуси. В составе нашей команды играли Михаил Арзамасцев, Денис Азарченко, Сергей Будкин, Юрий Григорьев, Алексей Кузнецов, Павел Малёв и другие. Всего в турнире участвовали 16 коллективов, в том числе сборная ветеранов московского «Спартака» (Ринат Дасаев, Георгий Ярцев, Дмитрий Хлестов, Олег Кужлев, Рамиз Мамедов и другие).

Начался чемпионат области по футболу. В первом туре, прошедшем 27 июня, клуб ХК «Боровичи» (тренер – Станислав Карасёв) проиграл в гостях новгородской ДЮСШ со счётом 0:2.

МОТОКРОСС. В Торжке прошли представительные соревнования, в которых выступали 104 мотокроссмена Северо-Западного и Центрального округов России при участии объединения «Ночные волки». В категории «Опен-2» (спортсмены старше 35 лет) Алексей Цхай занял первое место. В категории «65» Глеб Антонов (11 школа, 4 класс) занял третье место.

Елисей Орешкин (3 школа, 3 класс) продолжает подготовку к чемпионату мира среди детей, он прошёл 10-дневную практику мотокросса в Царскосельском технопарке.