Спортпанорама

14.09.2022
МОТОКРОСС. В Набережных Челнах прошёл финал первенства России среди юношей. В классе «125» Глеб Антонов, который после предыдущих этапов в Ханты-Мансийске шёл шестым, поднялся в итоге на пятое место.
ФУТБОЛ. В Волгоградской области прошёл финал всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. Клуб «Мстатор» (ЦФКиС «Боровичи», тренер – Аркадий Круглов) занял 20-е место из 24-х.
САМБО. В Торжке состоялся турнир с участием 125 спортсменов из Санкт-Петербурга, Московской, Владимирской, Костромской, Тверской, Новгородской областей.
Юные самбисты клуба «Самбо-Боровичи» выступили успешно. Ратмир Григорьев занял первое место, Елизавета Сипина – второе, Мурад Бабаев – третье.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. В Сочи прошла всероссийская спартакиада среди сотрудников налоговой службы. Боровичанин Антон Пантюшин (на снимке) впервые стал победителем в соревнованиях федерального уровня.