Спортпанорама

19.01.2023
ВОЛЕЙБОЛ. В Великом Новгороде состоялось первенство области среди юношей до 19 лет. Команда «Олимп» (тренер – Павел Куваев) завоевала серебро.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. В Крестцах прошёл областной турнир среди школьников. Участвовал 41 человек. Учащийся боровичской гимназии Александр Петров (тренер – Антон Пантюшин) занял первое место.
МИНИ-ФУТБОЛ. В Крестцах прошли областные соревнования «Мини-футбол – в школу». Команда 7-й школы победила среди 9 коллективов и получила путёвку в финал Северо-Запада. Тимур Абрамов был признан лучшим игроком турнира.
ТРИАТЛОН. В Великом Новгороде возле деревни Шолохово прошёл первый этап кубка области. Участвовали 77 атлетов – бег, лыжи, велосипед. Юные спортсмены ЦФКиС «Боровичи» (тренер – Владимир Кожуркин) и представители взрослой сборной города вошли в число призёров.
САМБО. В ФОК «Олимп» прошло первенство области с участием 120 юношей и девушек 12-14 и 14-16 лет. По его итогам боровичские спортсмены завоевали 18 путёвок на первенство Северо-Запада: клуб «Самбо Боровичи» (тренер – Виктория Чистякова) – 9; СК «Элегия» (тренер – Анна Логашёва) – 8; клуб «Энергия» (тренер – Владимир Аристархов) – 1.