СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 44

29.10.2015

МИНИ-ФУТБОЛ. Боровичская команда «Магна» ведёт подготовку к старту в чемпионате области. В этом сезоне «Магна» впервые будет выступать в суперлиге, самой сильной группе с участием 12 команд. В составе нашей команды играют вратарь Олег Викулов, полевые игроки Святослав Поляков, Антон Иванов, Павел Александров, Игорь Дмитриев и другие.

ЗАРЯДКА СО ЗВЕЗДОЙ. В рамках «Недели спорта», прошедшей по всем учебным заведениям города, была проведена акция «Зарядка со звездой». Студенты делали общефизические упражнения вместе с мастером спорта по дзюдо и самбо Викторией Чистяковой.

МОТОКРОСС. На Бобровских горах состоялся чемпионат муниципального района. Участвовали 24 спортсмена из Боровичей, Валдая, Старой Руссы. Старты прошли в семи классах, почти во всех первенствовали боровичане. В классе «65» победил Елисей Орешкин (3 школа), причём, он обогнал старших соперников и в категории «85», но был заявлен только в одной категории. В классе «Опен» первое место занял 18-летний Никита Юдин из Валдая, наш Алексей Цхай был вторым.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. В техникуме строительной индустрии и экономики прошёл зональный турнир с участием Боровичей, Валдая, Окуловки и Пестова. Затем, в Великом Новгороде в финале наша команда заняла второе место.