СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА №43

27.10.2016

ПАУЭРЛИФТИНГ. В Великом Новгороде прошёл чемпионат области среди юношей, юниоров и мужчин. Спортсмены по усмотрению выступали в экипировке или без неё (классическом пауэрлифтинге). У мужчин в экипировке выступал кандидат в мастера спорта Вячеслав Карпов. В весовой категории до 105 килограммов он набрал в сумме троеборья 740 килограммов и занял второе место. Также он был вторым и в абсолютном зачёте. В классике первые места заняли Павел Кутузов среди юношей (техникум строительной индустрии и экономики) и Игорь Мелешев среди взрослых (завод «Эльбор»). Руслан Егоров (ЛИУ №3) и Сергей Шустров (ЦСП, АО «БКО») были вторыми. Артём Булин (агропромышленный техникум) взял бронзу.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Боровичская команда заняла первое место в турнире в Тихвине с участием 40 человек. В личном зачёте победил новгородец Александр Дмитриев, второе место занял его брат боровичанин Игорь Дмитриев, третьим был ещё один боровичанин Дмитрий Харененков.