Спортивная панорама 223

19.08.2020
МОТОКРОСС. В Валдае прошли соревнования на призы местной администрации. Савелий Летюк и Алексей Цхай заняли первые места, Сергей Губин был пятым.
На турнире в Набережных Челнах Елисей Орешки сошёл с дистанции из-за технической неисправности. В Калуге Глеб Антонов финишировал четвёртым, Сергей Богданов упал и травмировался.
12-13 сентября в Крестцах пройдёт чемпионат района, посвящённый памяти авиаторов Северо-Западного фронта. 31 октября – мотокросс в Окуловке.
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. В Великом Новгороде на кремлёвском пляже прошли областные соревнования с участием 12 пар. Боровичи были представлены тремя командами ФОК «Олимп». У юношей 2006-2007 годов рождения победили Данил Данилов и Дмитрий Тимофеев (тренер – Павел Куваев).
ШАХМАТЫ. Боровичская команда в составе 11 человек приняла участие в розыгрыше кубка Тверской области. Участвовало 49 шахматистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской и Новгородской областей. Александр Хлебович, Алексей Шеметов и Никита Львов заняли весь пьедестал почёта. Женский приз завоевала Екатерина Борисенко (2 школа).
САМБО. Воспитанники клуба «Самбо Боровичи» (тренер – Виктория Чистякова) Ратмир Григорьев и Павел Андреев завоевали бронзовые медали на фестивале национальных видов спорта в Твери.
Воспитанники тренера Анатолия Архипова (клуб «Позитив») приняли участие в турнире в Окуловском районе.