СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 19

11.05.2017

ШАХМАТЫ. В Кулотине Окуловского района состоялось областное первенство «Белая ладья» среди школьных команд. По условиям соревнований, сборные городов и посёлков составлялись из учащихся одной школы. Впервые за последние двадцать лет боровичский коллектив занял первое место. В составе нашей команды выступали ученики
8-й школы Дмитрий Руфов, Виталий Павлов, Мария Королёва, Софья Сычёва.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Боровичский клуб «Воин» принял участие в первенстве области среди юношей от 8 до 20 лет. Наша команда тренируется в 8-й школе под руководством Олега Удачина. В Великом Новгороде, где боролись 103 участника, мы выступили в составе 16 человек и заняли шесть первых, два вторых и три третьих места. Особенно отличились Максим Игнатьев (7 школа), Даниил Бортнянский (1 школа), Никита Савинов, Даниил Павлов, Яков Невинский и Фёдор Мартинчик (8 школа).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. В городе Сиверский Гатчинского района состоялось первенство Северо-Запада в парном зачёте среди юношей. Илья Семёнов (гимназия) и его вологодский напарник заняли второе место.