Спортивная панорама

24.05.2018
САМБО. В Соснове Ленинградской области прошёл межрегиональный турнир с участием почти 100 юных самбистов. Команда ЦФКиС «Боровичи» (тренер – Виктория Чистякова) выступила успешно. Павел Андреев занял первое место, Егор Петров и Александр Орешкин – вторые места; Артём Велибеков, Даниил Ли и Фёдор Алексеев – третьи.
В турнире в Гатчине Арсений Карпов, Антон Смирнов и Фёдор Алексеев заняли первые места, Матвей Кулаков был вторым.
МОТОКРОСС. Боровичские мотокроссмены открыли летний сезон. В Сосновом Бору состоялся межобластной турнир. В классе «85» Глеб Антонов (11 школа) занял четвёртое место. В классе «125» Сергей Богданов (Перёдская школа) финишировал десятым.
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. В Окуловке прошёл полумарафон «Между двух столиц». На дистанцию 21,1 километра вышло более сорока участников. Победу одержал Алексей Матвеев (АО «БКО»). В первую десятку также попал Дмитрий Сеньков (налоговая инспекция), который занял восьмое место.
РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Клуб «Воин» (тренер – Олег Удачин) успешно выступил в турнире в Колпине с участием 170 участников из Москвы, Петербурга, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей. В состав боровичской команды входили семь человек, из них пятеро попали в число призёров.