Спортивная панорама

22.02.2018
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. В Великом Новгороде прошло первенство области с участием 82 юных спортсменов. Боровичская ДЮСШ (тренеры – Ирина Тимофеева и Галина Семёнова) представила команду в составе восьми человек. Мария Агафонова выступала по программе кандидатов в мастера спорта и заняла третье место. Кира Рябинина и Виктория Королёва заняли второе и третье места по программе первого юношеского разряда.
Мария Агафонова и Виктория Тюренкова также приняли участие во всероссийском турнире в Вологде.
ДЗЮДО. Боровичский клуб «Мастер» (тренер – Эдуард Печаткин) успешно выступил во всероссийском турнире в Торжке с участием 20 команд из различных регионов страны. Боролись спортсмены не старше 16 лет. Елизавета Сипина и Роман Васильев заняли второе и третье места, причём, Елизавета была на три года младше своих соперниц и получила приз «Самой юной спортсменки».
ВОЛЕЙБОЛ. Состоялся турнир среди мужских команд на кубок ФОК «Олимп». Итоговые места: 1. «Лютик» (Великий Новгород). 2. Лодейное Поле. 3. Выборг. 4. «Металлург» АО «БКО». 5. Волховский район. 6. Старая Русса. 7. Пестово.
ЛЫЖИ. В районе ЗЖБИ прошли соревнования в зачёт школьной спартакиады. Победили команды 4-й, 7-й, Кончанской и Перёдской школ.