Панорама

05.10.2017
ШАХМАТЫ. В Великом Новгороде состоялся межрегиональный фестиваль «Господин Великий Новгород» с участием 39 человек, в том числе мастеров спорта из Санкт-Петербурга. Никита Львов (9 школа) победил среди юношей до 18 лет.
БОКС. В Хвойной прошёл межобластной турнир памяти Героев Советского Союза. Участвовали 76 юных боксёров Ленинградской, Вологодской, Тверской, Новгородской областей и республики Карелии. Боровичане выступили успешно. Первые места заняли Карен Аветисян, Елисей Степанов, Александр Коркин (КСК «Сосновка» и ФОК «Олимп», тренер Ефрем Аветисян), Умар Хадаев, Максим Белокуров, Павел Фёдоров (СК «Элегия», тренер Андрей Астахов), Денис Ульянов (автодорожный колледж, тренер Сергей Корнетов).
ДЗЮДО. Боровичанин Кирилл Васильев (тренер – Эдуард Печаткин) завоевал бронзовую медаль в первенстве Северо-Запада среди юношей до 18 лет в Петрозаводске. Всего в соревнованиях выступали 180 дзюдоистов.
САМБО. Александр Котельников (тренер – Виктория Чистякова) занял третье место в Ярославле в розыгрыше кубка губернатора. Также спортсмены ЦФКиС «Боровичи» приняли участие во всероссийских турнирах в Кувшинове Тверской области и во Ржеве.