СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА №36

24.10.2014

БАСКЕТБОЛ. В автодорожном колледже прошёл чемпионат области среди девушек старшего возраста. Участие приняли шесть команд. Первое место занял Великий Новгород, боровичанки под руководством Юлии Терёхиной были третьими.

МОТОКРОСС. Боровичский клуб «Вираж» при технической школе ДОСААФ завершил сезон соревнованиями в Сланцах (Ленинградская область). В классе «50» Елисей Орешкин занял первое место, в классе «Опен-2» Алексей Цхай финишировал третьим.

ВОЛЕЙБОЛ. Впервые три команды Боровичской ДЮСШ выступили в чемпионате области среди девушек 1998-2003 годов рождения. Наши спортсменки заняли одно второе и два третьих места.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. В Старой Руссе прошёл межобластной турнир. Участие приняли 62 спортсмена из Ленинградской, Новгородской, Тверской областей. В личном зачёте победил Антон Дупленский (Тверь), второе место занял Сергей Власов (Великий Новгород), третьим был Дмитрий Харененков (Боровичи). В парных соревнованиях победу одержали новгородцы, вторыми были тверичане, на третью ступеньку пьедестала почёта поднялись боровичане Павел Евгеньев и Денис Чаадаев.

КИКБОКСИНГ. В Санкт-Петербурге состоялся розыгрыш кубка северной столицы. Успешно выступили бойцы боровичского клуба «Чемпион» (тренер – Александр Гурьянов). Первые места заняли Тимур Тё и Ярослав Гурьянов, третьими были Андрей Вильд и Данил Воронов.