СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 9

02.03.2015

ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН. Отделение триатлона при ХК «Боровичи» (тренер – Владимир Кожуркин) успешно выступили во втором этапе розыгрыша кубка области в Крестцах. Максим Александров был третьим среди взрослых. В юношеских категориях Эдуард Кузьмин занял второе место, Павел Никифоров – третье, Ольга Кожуркина – первое, Виктория Захарова – второе. В самой младшей группе победила Евгения Юшкова, среди мальчиков Михаил Саченко финишировал третьим. Тренер Владимир Кожуркин был вторым среди ветеранов.

Команда юных лыжников ХК «Боровичи» приняла участие в районном этапе всероссийских соревнований «Лыжня России» в Окуловке. Местная администрация организовала массовые старты для 1500 человек. В категории «1-4 классы» Евгения Юшкова заняла второе место, в категории «5-7 классы» Виктория Захарова была третьей, в группе «8-9 классы» Павел Никифиров занял первое место. В самой престижной группе «Спорт» Эдуард Кузьмин и Ольга Кожуркина заняли третьи места.

ВОЛЕЙБОЛ. В Бокситогорске состоялся межобластной турнир с участием 7 команд. «Металлург» ОАО «БКО» выиграл все шесть матчей и занял первое место.