СПОРТИВНАЯ ПАНОРАМА № 28

11.07.2014

ШАХМАТЫ. В Боровичском шахматном клубе прошёл турнир в честь Дня молодёжи. В группе разрядников приняли участие 13 человек. Первое и второе места разделили Александр Хлебович и Алексей Шеметов (ОАО «БКО»), третье и четвёртое места поделили Сергей Анисимов (ДЮСШ) и Евгений Матус (ОАО «БКО»).

В группе начинающих победу одержал Дмитрий Руфов (8 школа), второе место занял Кирилл Яковлев (гимназия), третьей была Елизавета Фёдорова (2 школа).

ФУТБОЛ. Чемпионат области. 5 июля. ЗСК – «Темп» (Чудово) – 7:0.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. На спортплощадке возле автодорожного колледжа прошёл турнир в честь Дня молодёжи. Участвовали 6 мужских и 11 женских команд. Среди мужчин победили Константин Дмитриев и Александр Музыкантов, среди девушек лучшими были Татьяна Семёнова и Рита Ломовцева.

МОТОКРОСС. Боровичский клуб «Вираж» успешно выступил в чемпионате Санкт-Петербурга. В классе «50» Елисей Орешкин занял четвёртое место. В классе «Опен-2» Алексей Цхай был третьим. В заезде ветеранов Андрей Петров финишировал вторым. В классе «Любители Б» Евгений Иванов, впервые выступавший в соревнованиях столь высокого уровня, занял восьмое место.

СПАРТАКИАДА КВН. Школьные команды КВН определили чемпиона в пляжном волейболе, стритболе, подтягивании на турнике, в настольном теннисе. Первое место заняла 8-я школа, второе – гимназия, третье – 4-я школа.